Константин Мостовой

помогите пожалуйста (я не знаю лицензионный код на касперский os symbian 9.1.есть ли кто может помочь?

Олеся

Десять бутылок действительно хорошего пива. Его недополучит печень, но симбиан будет спокоен. И печень тоже. Неужели жалко заплатить такие крохи за лицензию? Ведь целый год будут обновления и спокойная совесть!!!