Дмитрий Бабкин

Каким оброзом Хан из форсажа выжил?

Каким оброзом Хан из форсажа выжил, если он в 3 части сгорел в машине? подскажите пожалуста, уже час голову ломаю не могу понять)

Мaрия Румянцeвa

он под кислотой был хрен умрет..

Оксана Вершенко

в 5 и 6 части он ещё не был в Токио. Он туда переезжает после смерти девушки в память о ней (они хотели вместе поехать), если идти по сюжету то дальше всего уходит 3 часть. Просто части сняли не в том порядке в каком мы обычно привыкли их смотреть