Иван Зюканов

каким оброзом зарабатовает сайт

Татьяна Гребенникова

Если есть рейтинг, ну, типа ТИЦа, то можно продаться для размещения ссылок.

Люба Якуничева

1. Самые большие доходы (до миллиардов долларов в год) получаются, когда на своем сайте создаете какой-нибудь свой сервис. Так зарабатывают Гугл, Яндекс, Вконтакте, ФейсБук и др.
2. Второй способ заработка на своем проекте, это автоматизировать на своем сайте свои бизнес-процессы с удаленными клиентами. Другими словами сделать свой интернет-магазин. В Интернете есть крупные интернет-магазины, такие как Амазон, Озон и др. Здесь заработки также могут быть очень большими.
3. Затем, можно просто создать интересный очень посещаемый информационный сайт и продавать с него своих посетителей (трафик) , повесив на страницы сайта рекламные объявления и баннеры. Тут заработки обычно максимум до тысячи долларов в месяц с одного сайта, не более.

Алексей Бученков

Конечным образом. . (ЛОЛ вопрос)

Руслан Софинский

за счет рекламы, размещенной на нем.. . ( один из вариантов) все зависит от назначения сайта.