Света Гриценко

что посмотреть в 15 лет без пошлостей?

Наталия Остапчук

Фильм "Моозунд" посмотри. Или - мультфильм "Конфликт" (есть на Ю-тубе)

Денис Калистратов

Мери Поппинс 2 части, хроники нарнии 1,2,3 и т. д.

Николай Жабко

посмотри фильм Тимур и его команда. Фильм как раз для твоего возраста без пошлостей

Ирина Заровная

Я бы советовал развивающее что нить. Вышивание, рукоделие, секреты приготовления и тд.

Се
Сергей

Пила, все части, там нет пошлостей.

Екатерина Смирнова

Если фильм. Ну можно "Сияние вечного разума" - Джимм Керри, Кейт Уинслет) Драмма, фантастика) Не занудство.
Паутина Шарлоты.
Мой ангел - хранитель 2008
Коко Шанель 2008
Дом у озера (Киану Ривз, Сандра Буллак)
Константин (Киану Ривз)
Шерлок Холмс
33 несчастья Лемони Сниккет
Иллюзионист

Юрий Васильев

странно, а меня наоборот в том возрасте на пошлости тянуло