Алена ***

как научить воробья летать

Дима Курильский

Не надо учить его летать! Созреет для полёта - сам полетит! Уж если учить, то только на собственном примере!

Кабанов Сергей

Сам научится, у него инстинкт.

Ирина Бусова

У него и мама, и папа есть!

Евгений Дружинин

так же как и человека ходить

Наталья Дейниченко

Ставите на ладонь и поднимаете ее вверх и вниз (не слишком резко, но и не слишком медленно) . Во время процесса птица должна помахивать крыльями. Где-то об этом слышала. А вообще, если это птенец-слеток, то верните его назад, где нашли. О нем позаботятся родители.

Лада Ангел Курбанова

привязать к воздушным шарикам, а как падать начнёт сразу крылья расправит 🙂

Саша Иванов

если вы его недавно подобрали- лучше отпустить там, где взяли. у меня был случай-он есть отказывался и умер