Пётр Коколо

нашел воробья, чем кормить? летать пока не может, но пытается крыльями махать.

Игорь Арзамасцев

Синичек, воробьишек, надо кормить червячками, мухами, кузнечиками. Руку с кормом отводите назад и как бы быстро подносите ко клювику, у них сразу открывается рот на движение, туда кладете еду, а воды не надо. В червячках достаточно влаги. Желаю выходить. Мы так вырастили синичку.

Л2
Лана 2029

семечками, травкой и червячков накопай

Сергей Цибульский

Мухами.. червяками.. воду не забывай по капельки вливать..

Света Козлова

хлебные крошки семечки и пшено . все что есть дома из круп предложи. водички предложи ему. я набрав в рот воды поила птичку. только доброта спасет мир.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

если он будет есть. я сдуру слетка подобрала в детстве -он отказывался и умер..