Кристина Ермакова

помогите чем кормить голуубя нашел на улице пытался летать....

..чем кормить дикого голубя еще летать не умеет .. пока кормлю семечками подскажите чем кормить ...сам не кушает....уже 2недели у меня и летать не хочет по ввиду почти как взрослый

Елена

может больной? они могут орнитозом заразить. Кушают они все, например хлеб

Жа
Жанна

Скорей всего он больной потому что голуби когда падают они умирают

Ga
Galka

Птенцов в это время года Вы вряд ли встретите. Вы подобрали больную птицу, как лечить - спросите на Mybirds.ru в разделе Голуби.