Dmitry Voodoo

нашел голубя на улице. принес домой отогрел, поставил корма, а он по нему попасть не может и не летает, что с ним делать?

КАК ЛЕЧИТЬ ??

Ирина

в ветеринарную клинику отнесите. или к частному доктору.
авось, бесплатно поможет. ну или 2-3 сотни не жалко будет, я думаю.

Юльчик Давыдова

И еще будьте осторожны сами. У нас после такого акта гуманизма маленький сын попал в инфекционную больницу

Светлана Тазина

У голубя, скорее всего, вертячка - при этой болезни нарушается координация движений у птицы. Обратитесь на форум Mybirds.ru в раздел Голуби - Вам подскажут, как лечить птицу. Ветеринар с уличным голубем может и послать...

Кристина Антоникова

да, согласна с Натальей. Хотя при травме тоже нарушается координация движений