Ирина Вадим

мы нашли голубя он не может летать что с ним

Петрович .

Проконсультируйтесь на форуме Майбердс. ру в разделе Голуби.

Ев
Евгения

Крылышко проверьте
Может, больной, пусть у вас отлежится

T@
Tpogreban @mail.ru

Голуби болеют то же, поищите в НЕТе про болезни голубей.

Валентина А.

все, что угодно.... старость, болезнь, машина сбила.... хотите сделать доброе дело, покажите ветеринару.... дайте ему попить....

Наталья Выборнова

Положите доктору

Олег

ГОЛУБИ-ЭТО ПЕРЕНОСЧИКИ ВСЯКИХ РАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ (человеку тоже) , ВОЗМОЖНО ИЗ ЗА БОЛЕЗНИ ОН НЕ МОЖЕТ ЛЕТАТЬ, ВЫ ЖЕ НЕ ХОТИТЕ ЗАРАЗИТЬСЯ?
Знакомые тоже приютили больного голубя, после этого у них умерла пятилетняя дочь, потом оказалось, что это из за этого голубя!!!!