То
Толеген

Подойдёт ли вольер 160х100х80 для голубя, или голубю обязательно нужно летать?

Альбина Мещанская

В принципе, голубей можно и как кур держать, не давая им летать. У нас на работе столяр держал две пары под верстаком, обтянутым сеткой, они там у него и птенчиков выводили ( породу не знаю, были черные, с большим зобом и хвостом как у индюка).