Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

подобрали голубя, не летает, помет не жидкий. зел. белый. дома кот. болезни голубей не передаются котам?

Виктор

я тоже в детстве хворых голубей подбирала, и многих получалось выхаживать, и вы молодцы, занимаетесь благим делом!! вообщем смотрите, -если птица сама по себе не сильно тощая и оперение чистое, значит либо с крыльями проблема, либо просто замёрз такое со многими бывает, а вот если хмурится, грязный и тощий он скорее всего больной, смотрите осторожнее потому что некоторые болезни передаются, темболее время сейчас опасное... и коту вашему может непоздоровитя... вообщем сами смотрите но во всяком случае желаю удачи, может выходите птичку!)))

Юлия

Обратитесь на Майбердс. ру (форум, раздел Болезни и лечение птиц). Там опытные веты-орнитологи, они помогут определить, что именно с птичкой.

Екатерина Рукавичникова

Через желудок не передаются