Василий Ганжа

Где Вы хотите выпустить белых голубей?

Ру
Рус

их надо отлавливать и выпускать максимально далеко от родного дома, ибо голуби распространяют болезнь орнитоз
http://ru.wikipedia.org/wiki/орнитоз

Руслан

Кто вообще сказал что я хочу их выпустить? Нет я хочу их загнобить вневоли чтобы они заговорили и сами попросились ко мне в духовку

Светлана Жильцова

На праздник Благовещение, у храма)))))

Сергей Родин

Нет уж второй раз я на эту удочку не клюну!! ! В прошлом году выпустил, так они не ко мне вернулись, а к хозяину, теперь он их снова продаёт (кинули вобщем!!!), а я за них деньги бешеные заплатил 🙂