Алексей Веселых

Как снаружи определить есть ли там внутри голубая кровь или хотя бы белая кость?

Ол
Ольга

А зачем это определять? Был бы человек хороший...

Максим Бухалов

Поведение покажет.

Елена Голикова

Рентгеном не пробовали? ))) Или на анализ крови, например. ))) Ну. хотя бы по воспитанию...

Михаил Куликов

Мне помнится, в учебнике по анатомии человека, на 78 странице этот вопрос детально разъяснён.
А здесь тебе сейчас понапишут семь вёрст до небес и всё лесом.

Михаил Цыцерев

если увидишь чёрную масть...

Татьяна Большакова

Внутренней культурой!..