Георгий Асанбаев

что такое голубая кровь?откуда она?почему голубая?она же тоже красная?а кости у всех белые

Ma
Maria

это ПЕРФТОРАН. . лохмарики..

Макс Стрельченко

нет не у всех... у меня голубые вены.. потому что я настоящий идальго... с белоснежной кожей...

Женя

Кровь как синоним Рода. Мальчиков одевают в голубое, девочек в розовое. Если род ведётся давно, по мужской линии - голубая кровь. Красная у безродных, тех, кто не помнит отцов. А насчёт вен - это ненаучно 🙂

Ирина Павлова

"Голубая кровь" - выражение означает что человек аристократ. Дело в том что кожа у таких людей очень бледная "аристократическая бледность" и через неё хорошо видно вены. Вены сквозь кожу кажутся синего цвета поэтому думали что кровь голубая. )))

Анна Липинецкая

4 группа крови.

Андрей Коротаев

я тоже смотрю рентв но не ведусь на их сказки.Просто интересно смотреть бредятину когда нечего делать

Фа
Фарид

в старину-аристократы

Бакмурат Сулайманов

Посмотри док. фильм который сейчас был, а у вас может ещё идёт по России 1. Там всё рассказывается.

Виктория Щурова

Может из-за половой ориентации?

Карина Герасимова

Я отвечу тебе так.У Бори Моисеева течет по венам голубая кровь,у Димы Билана тоже,ну сейчас по сути пол европы голубокровые

Сергей Скобелинг

на голубянке знают. Про голубые вены... -что-то в этом есть

Джа Халилов

В красной крови - гемоглобин, где обмен кислорода и углекислоты производят ионы железа. В голубой - ионы меди (кальмары, каракатицы, осьминоги). Существует мнение, что есть и люди с голубой кровью. Как их там называют? Рептилоиды? Например английская королевская семейка...