Вера Политаева

откуда такая скромность? почему "красные" и "коммунисты" открещиваются от ЧК (КГБ) "красный" и "коммунист" это этнос?

.

Виктория Наезжая

Да, у них была несомненная мечта создать новый всемирный этнос манкуртов, не помнящих своих корней, начинающих свою историю с 7 ноября 1917 г. как начала всемирной демонизации. Цели Комминтерна не скрывались, они открыто проповедовались и воплощались в жизнь. Как писал Шолохов в "Поднятой Целине" - "все в удущем будут приятно-смуглявенькими". Но это утопия и она была обречена на провал, как и ее первый этап - создание советского человека.

Ровшан Вихров

Упорядочи свой маразм, опохмелись что ли.

Станислав Барбашов

Настоящих убеждённых коммунистов очень мало, да и во времена СССР их тоже было немного. Если человек имел парт. билет это совсем не означало, что он коммунист. Просто так продвигались по служебной лестнице, не имея ни малейшего представления о коммунизме и его целях и идеях.

Екатерина Горшкова

Как геи на фото связаны с коммунистами из КГБ?

Ирина Бусова

На самом деле КПРФ полностью поддерживает жуликов и воров и ломается только для конспирации.

Руслан

На фото какие то педики)

Инна Зудина

Может тебе нурофен поможет. Попробуй. Не терпи боль.