Юрий Бабкин

Есть ли в МИРЕ сильные атеистически организации (не красные, не коммунисты)???

(которые занимаются не критикой релирелигии, клэриканизации общества) а открытой борьбой с ней вплоть до военных подрывных действий против церкви, общества, власти.

Про религиозные слышно по телеку каждый день что исламисты взорвали, убили.. . Интересно есть ли подобные движения атеистического характера.

Er Er

Ужас