Султанай

Есть ли в мире более преступная организация, чем МВФ?... можно узнать название?

Галина Кузина

Кровавая гебня.

An
Anastasia

ФРС же! МВФ - это уже от нее производная...

sky_2088

Православная Церковь.

Оксана Суворова

В мире наверное нет) Но вот есть у нас пенсионный фондик один. Такая прелесть.

Be

ЦБ РФ. ни в одной стране уважающей свой народ нет таких процентов по кредитам и ипотекам

Галина Иванова

Массонская ложа, но МВФ её ответвление правда .

Ланда Плиева

Да. Всемирное мировое правительство. МВФ только его малая часть.