Владимир Дроков

Масоны чувствуют в православных угрозу для своей преступной организации?

Ка
Катюша

Извини, массоны и среди православных есть.

Vlad Online

Почитайте Масонство в его прошлом и настоящем - там все написано

Эльзира Султаналиева

Это пиар дешёвый

Димон

в православных я чувствую угрозу разуму))) а масоны совсем не преступники

Михаил Апыхтин

По моему им наплевать на любые организации...

Игорь Папко

Дело не в православных
Дело в русских
Выступая против православия на самом деле метят в русских.

Евгений Харитонов

они вне религии

Рустам Качинкин

да всем на все пофиг!!!

Сергей Шпак

Высшие православные иерархи сами становятся угрозой для России. Народ и церковь далеко не едины.

Игорь Татаринцев

Ну, какая нам может быть угроза от православных?? ? На всю Москву их всего 46 тысяч (Мы считаем православными только тех, кто на Крещение окунулся в купель)