Сергей Ивлев

А почему сейчас полиция стала организацей по сбору взяток с преступников, рассадником воровства и преступности?

Анна Севастеева

Так они с ними борятся

Grimme Gray

Не звизди, пес...

Ро
Роза

Рыночная экономика, предпочитают наказывать рублём... они ведь выходят на работу, заплати налоги и спи спокойно

Павел Ребровский

Это очень хороший знак они на правильном пути.

Кай Романо

КАК не стыдно! Там остались кристально честные люди!!

Br
Brutpot

что значит стала, она и была такой

Кристинка

Полицейские вышли из народа... они же не приехали откуда-то из другой страны... Вот если бы к нам приехали немцы или японцы... работать в полиции...