Принцесса Ночь

хочется наловить голубей и выпустить в торговом центре

Хочется наловить уличных голубей 10 15 посадить в клетку а где нибудь в модном торговом центре типа мега или гум выпустить прям в помещение я даже воображаю как уже в торговом центре открываю клетку и голуби из нее вылетают что скажите?

Зарзабон Зарзибон

что надо шутка

Егор

лучше воробьев, их сложнее поймать, или застрелить

Shanov_Alexey Шанов

Переполох будет не на шутку, только учтите что камеры фиксируют все:)

Светлана Ингула

И еще вообрази .сколько ты заплатишь за товар, и всю оставшуюся жизнь будешь пахать на этот долг ,, Вся зарплата твоя будет 4 -5 тыс, минималка . а все остальное будешь отдавать ,.Вот смеху то будет ,??все помойки знать будешь и этот день будет у тебя всегда в памяти . тебе так вломят, что ни дышать, ни скакать не сможешь ,, Начинай ,, дело стоящее ,,

Ольга Коптелова

Ага, я готов с вами поучаствовать в этом флеш-мобе. Главное, голубей перед этим предварительно накормить досыта, аж по самое горло, и маленько подождать, пока оно всё переварится в гавно. И можно будет выпускать. Вот поприкалываемся-то! Главное, чтобы нас с вами за яйки не взяли за такие шутки, так что от клетки придется избавиться моментально, чтобы замести следы преступления. Ну, а сама идея в целом - ХОРОШАЯ!!!

Татьяна Жаркова

придурок мою Басю