Константин Мостовой

Выпустить ли хомяка на волю?

Кот принес с улицы хомяка, оказалось живой. Вроде джунгарик, но похоже
не домашний. Подкормили, оправился от шока, вполне здоров. Теперь не
знаем: отпускать на волю, но вдруг опять схватят, он не особо шустрый,
или держать теперь дома? Как ему лучше? Живем в городе.

А теперь еще и кусается, может ему у нас плоохо? (

Александр Перминов

Отпустите в лесу. если будет такая возможность.

Леонид Романов

в неволе он погибнет

Svetlana Shestakova

Если не домашний - выпустите в поле.
Если домашний - постарайтесь сбагрить его кому-нибудь поскорее.

??
??? ?

дикие хомяки в 4 раза больше джунгариков так что это скорее всего сбежавший домашний джунгарик