Юлия Забелло

как окормить хомяка у меня хомяк худой такой а если здохнет

Мария Синельник

1. Может быть, что Вы просто не замечаете, что он ест (у него могут быть запасы накопленные и по тому из миски не берет, а вам кажется, что не ест) . Это лучший вариант 2. Вариант - животное чем-то заболело и стоит его отвезти к ветеринару (исключив первый вариант) . Попробуйте дать изюминку, морковку, яблочко, семечку, орешек - если откажется, то точно болеет, а если съест - значит причина в чем-то другом!

Дима Царев

давай много зерна и все

Zzz

Не трогайте его лишний раз, возможно он просто получил стресс и теперь отходит. Такое бывает. Если все по инструкции то болеть н едолжен. Если чувствуете что есть причины для бесспокойства - свозите к врачу. Надеюсь это действительно стресс.