Юльчик

подобрала голубя маленького, но выходить не имею возможности- дома кот.

скажите пожалуйста, есть в омске приют для птиц, я бы отвезла, может где-то в области? напишите кто знает, это очень важно! голубенок тоже как и мы хочет жить! надо ему помочь!

Сергей Семенков

у вас ответ прям в вопросе

Анастасия Левандовская

залезай на крышу и оставляй его там)) голуби его найдут и выходят

Мария Белоусова

Прости, но приюта птиц не бывает (
Зря подобрала. Теперь его не сможет найти мама.
Но и голубенок уже пропах твоими руками.. ему не помочь.

Максим Мухамедзянов

Посадите своего голубя в клетку и выхаживайте!

Евгения Горлова

Скоро еще каждому найденному на земле жуку начнем помогать...