Владимир

Нашли замерзшую синичку, не может летать, что с ней делать и как часто ее нужно кормить? может есть какой приют для птиц

Олечка Золина

вам ее Бог послал.. вам за ней и ухаживать.... синички едят семечки... орешки... сало не соленое.... в зоомагазине можно мучных червей купить.. яичко желток вкрутую.... она у вас не займет много места.... синички хорошо приручаются к людям.... дайте ей шанс выжить... а летом отпустите с Богом!!

Сергей Кузьмин

семечки она сама клюет, когда захочет. Приюта нет не где

Татьяна

семечки она сама клюет, когда захочет. Приюта нет не где. Хранить дома при комнатной температуре до лета