Вар Хай

Нашел на улице 2 голубей, через 1 час один замерз. что делать с другим? как спати другова голуба?

у нас на дворе снег падает. на дворе -2

Алексей Птицын

Не замёрз. а болен! И второй, наверное. болен! Здоровый голубь в руки не дастся!

Виталий Бондаренко

постелите газетку в посылочный ящик, задвиньте крышку неплотно и пусть голубь там у вас поживет. Если стуком пальца по полу научите его клевать - выживет. Кормите крупой разной. У нас так голубка выжила, а потом на лето мы ее на подоконник садили и учили летать, сначала недалеко летала, а потом освоилась.

Максим Калашник

домой принести ткоа клетку приготовь а то кот съест и кормить его нада гадит многа)

Елена Гандаева

Добей, чтоб не мучился. Это будет самым гуманным поступком к голубю.

Дмитрий Янушевский

Не знаешь как помочь, отдай голубятникам, они выходят!