Алексей

Помогите, пожалуйста.. нашел птичку.. ранен.. летать не может.. что делать? как кормить? и скажите, пожалуйста, что за птица?

Роман Пчелкин

Стриж, вроде. .
Если вам надо, выхаживайте в домашних условиях
Стрижи едят мух. . Ну, еще зерна какие нибудь, наверное.
Если это птенец, то зря вы взяли его в руки 😞

Марат

Это стриж - птенец, видимо. Вот нашла, как помочь. Погуглите Все о черных стрижах - спасение стрижей. Там все по порядку написано

Эрадж Иванов

форум идите читать. http://www.spastistrizha.ru/ раны обработать хлоргексидином, сделать рентген, голыми руками НЕ ТРОГАТЬ, кормить только насекомыми, никакого хлеба, яйца, молока и зерен!!!

Филипп Кортес

Это птенец, поэтому и не летает. Главное ни в коем случае не кормите его хлебом, овсом, и т. п. Они едят только насекомых, в лучшем случае червяков.

Ольга

На кукушонка похож. Не очень хорошо видно. А клюв вниз сильно загнут?

Влад Кравченко

Это стриж. В неволе не живет и даже не может клевать пищу с земли.
Пиздец ему.