Евгений Тренд

Помогите пожалуйста. У меня два пса на даче их кормят все дачи нашей улицы.

У меня два пса на даче их кормят все дачи нашей улицы. Но кормить стало их очень накладно. Хранить еду в холодильнике не можем очень маленький холодильник так храним в подвале, но кости начинают тухнуть и приходится выбрасывать. Кашу варить долго и проблематично. А ездить в город часто что бы покупать свежее не можем далеко. Помогите пожалуйста. Очень жалко отпускать бедняжек. Подскажите чем можно кормить собак чтоб было не дорого и долго хранилось?

Marishka

Сухой корм точно долго хранится.

Elena

Собак нужно кормить мясом с кашей.. . Но если даже кашу варить проблематично, то тогда уж пусть будут в "свободном полете"...

Юлия

Заболеть от сухого корма)))))) А то что кормят все чем не поподя, за это Вы не переживаете да???? Покупайте корм, им не мучайтесь сами и не мучайте собак.

Аня

сух. корм !
долго храниться и не портиться (ну смотря в каких условиях хранить конешь)
Если нет денег на корм - то мучайтесь и далее ...

(уж б/у то холодильник можно купить. . в пределах 1000 то)

Юл
Юлия

1. увеличить размер холодильника методом его замены
2. использовать сухой корм, но не забывать ставить свежую воду
3. варить каши. В чём проблема то? Время? это 40 минут на 3 дня.

Танюша

жалко псов- сухой корм вам в помощь

Би
Бика

У моей семьи доже 2 пса мы кормим их кашей всё норм. А года ингридиенты для каши заканчиваются папа покупает сухой корм!

Ан
Анна

Сухим кормом кормите.