Ирина Панкова

Во сне кормил пса лимоном. Что может означать сон?

Sa
Saikal

Животные олицетворяют инстинктивную жизнь,
природное начало в человеке, о котором он порою забывает,
поэтому и становится часто "деревянным", бесчувственным и
неподвижным. А стоит "накормить" своего зверька, он не только
оживает, но и приплод приносит, различные новости и прибавления в жизни.
Объясню попроще, чтобы Вы меня поняли.... другими словами: )
То, что происходит с животными в наших снах, показывает, насколько мы
внимательны к потребностям своего организма. Сытые и ухоженные
животные - всё в порядке, есть удовлетворение, а голодные или
мёртвые - что-то не так, надо обратить внимание, в чём вы себя ущемляете,
чего вам не хватает, особенно физиологически. Кошка чаще олицетвряет жеские инстинкты, а собаки - чутьё, охраняющую и предупреждающую интуицию.
В общих чертах где-то так...

Катюша

кормить собаку во сне - к радости и удовольствию