Инна

Если надо думать, что говоришь, то мож. быть прежде думать, что думаешь?

2% людей думает,

3% людей только думают, что они думают,
95% людей лучше умрут, чем будут думать... ''

Бернард Шоу

На
Наталья

Даже добавлю. .
Не знаю - кто у кого сплагиатил "2% ученых, толкают науку вперед, 10% помогают толкать науку вперед, 20% висят гирями, а остальные - толкают науку назад"..

Св
Светлана

Мноие люди думают, что они думают. На самом деле люди говорят о чем думают, так как прежде чем сказать (артикулировать) мозг все осмыслит, подберет слова и ассоциации, выстраиватеся даже работа мышц для произнесения каких-либо слов - словом, нам кажется, что все легко и просто, а за этим стоит огромная работа и опыт, начиная спервых месяцев жизни, когда мы начинаем слушатьто, что слышим и пытаться повторить. Не говоря уже о пути эволюционным: от нечленораздельны звуков у кроманьонцев допервых слов у Человека Разумного. А думать никогда не вредно. Просто прежде чем что-то сказать, посчитай до 10 или до 20, только не торопись. К ожалению, иногда наши мысли не всегда надо обязательно озвучивать.

Менянезавут Самаприхожу

это он про британцев... у нас в Росее всё по другому... ну. . тоесть проценты другие...

Елена Некрасова

Думают обычно тогда, когда есть чем.
Остальное - без вариантов! )