Ан
Анюта

Помогите. Как намекнуть девушки через соц сети что она мне нравится) или какие намеки девушки могут показывать.

Люлек

напиши, эээшшшьь, дэвушка, вай вай кокайа кросывая, не хотэла бы трахн похан ?

Princessochk

Напиши ей о её качествах (хороших) . Намекни какая она красивая. Что лучше всех и т. п и т. д

Кристина

блин, какие намеки? просто скажи это. написать еще проще

Лена

напиши а лучше скажи всё прямо.

Гульнура

Это оооочень долгий процесс, попробуй лучше на прямик сказать, или через анонимку, если она у нее есть. Скажи, что она симпатичная, и у тебя к ней есть некие чувства.