Елена Ильинова

говорят что девочки не пукают, правда ли это?

Игорь Гусев

врут собаки..))

Кобра Наталья @-@-@ К

Они терпят, на протяжении всей жизни.... представь как они мучаются... любите и цените женщин...

Наталья Труфанова

один мой приятель, чуть с ума не сошёл, когда узнал, что балерины тоже какают...

Яна Герасина

а еще мы какаем радугой :))))))))

Екатерина

чистая правда... как и то, что мужчины не делают подобного, когда им исполняется 37лет, 4 месяца, 1 неделю, 3 дня, 9часов, 16 минут и 34 секунды!

Наташа Чернова

я не хочу тебя разочаровывать...

Юлия Гусева

все живое пукает !!!

Владимир Ермолаев

ага и не какают.