Вл
Влад

Мужики, а это правда, что вы пукаете во время того, когда едите?

Одна дама написала, что вы всегда так делаете. Признайтесь честно)))

Настя

немцы только так делают, у них это в порядке вещей))

Ле
Лена

что то не припомню подобного случая

Cветлана

Что за бред?? ? Это абсурд!! ! В этом плане мужчины не отличаются от женщин!! ! Это сказала очень недалёкая "дама", если можно её так назвать?!

Та
Татьяна

Мы не едим, мы жрём.

Татьяна

Нет, это наглая ложь)))

Александра

нет, но признаюсь было, очень очень очень редко

El
Elena

нет только отрыгиваю

Анастасия

ага... еда очень вкусная....

Ир
Ириша

Тазик и перо подавали к столу в Европе. Пером вызывали рвоту. Потом снова наедались.