Юра

Вопрос про "Игру престолов".

После просотра 8 серии 3 сезона хочу начать читать книгу (надоело ждать выхода серий) . От куда нужно начинать читать ?
Только не говорите, что с самого начала, мол книга не сериал.

Татьяна Сущевская

Сериал снимают четко по книгам, так что можно читать спокойно с любого места.
Собственно третий сезон это экранизация 3 книги - "Бури мечей", т. е. вы можете начинать читать с "Пира для Воронов".

Александр Winston

Начинай с самого начала, книга тебе не сериал