Ал
Александра

Вопрос по Игре Престолов

В книге Буря мечей описываются сражения с мамонтами возле стены. как вы думаете это будет показываться в 4 сезоне.

Алексей Михалыч

Думаю, будет. Там как раз события по сериалу почти к этому моменту подошли. Или что, они мамонтов не смогут изобразить, что ли?

Александр

Может и покажут, я надеюсь на это, все-таки очень интересный момент, не просто с мамонтами, а вообще весь этот захват Стены.

Анастасия Ковалева

После "Возвращения короля" это будет не так уж сложно и накладно. Гонорары IT-ишников мягче, тем более формат TV-шный. Лишь бы хватило вкуса и чувства меры.