Сергей Резанов

После начала первой мировой войны парень становится единственным "парнем на деревне" и соблазняет всех женщин в округе:

..2ух служанок, старшую сестру, тётушку, гувернантку младшей сестры. После того как они все, кроме гувернантки, забеременели от него, устраивает им всем свадьбы. Фильм в жанре комедия, с элементами эротики. Кажется фильм производства польши. Помогите найти.

Василий Иванов

Посвящение / Похождения юного Дон Жуана / La Iniciacion / Les Exploits d'un jeune Don Juan (1987) Италия, Франция
Роджер, 16-летний юноша, стремится потерять свою девственность на каникулах в загородном доме своих родителей, полном симпатичных и раскованных девиц, и женщин разного возраста и происхождения. Его первоначальные усилия не увенчались успехом. Но разразившаяся Первая мировая война, когда все мужчины отправились на защиту отечества, преподнесла ему неожиданную возможность оказаться в этом "букете" страстных дам.
Свой первый сексуальный опыт он приобрёл с горничной. В скором времени следующими оказались его тетя, его сестра и все другие представительницы прекрасного пола в быстром порядке правопреемства. В финале этой комедии Роджеру удаётся выдать замуж всех забеременевших от него женщин за вернувшихся с войны мужчин.