Александр Анисенков

Как сделать так, чтобы при нажатии кнопки, менялись картинки рандомом?

компонент Timage, имеется только одна кнопка, картинок много. Среда разработки Делфи 7.

Ив
Иван

при помоще кэйс можно - рандомить цифры от 1 до 7 например при условии что картинок 7 и при выборке присваивать прямой адрес свойству пиктуре это событи прописать в кнопку