Ahmed Ahmed

У меня вставлена видеокарта Nvidia Geforce GTX 430 а у меня показывает Geforce 6100 nforce 405 как мне вернуть обратно??

У меня вставлена видеокарта Nvidia Geforce GTX 430 а у меня показывает Geforce 6100 nforce 405 как мне вернуть обратно? ? что мне надо зделать скажите...

Любовь Постникова

ну во первых не gtx 430, а gt430.
во вторых скачай gpu-z и посмотри еще раз.
в третьих если написано тоже самое то вставлена не та видеокарта.