Алексей Казанцев

монитор-видеокарта. Потянет ли видеокарта Nvidia GeForce 6100 nForce 405 (256мб) монитор с разрешение 1920x1080, для игр.

в WOW играю лаги будут?

а 1600x900 ?

Людмила Марченко

Видеокарте, как и монитору - ПОХЕР, что будет стоять! Это независимые устройства.

Вова Орлов

256 мб!!!! И такой экран!!!! Он у тебя еле еле игры потянет P.S Старые.

Андрей Захаров

Монитор-то, может и потянет, а вот игры нет. Эта видяха только для офиса.

Дмитрий Сизанов

Смотря каких игр. Когда у меня была 9800 GT в DeusEx HR приходилось разрешение до 720р снижать ибо глючило, а Dragon Age Origin в 1080р отлично шла.

Ruslan Silin

на C.s 1.6 потянет, а вот насчет Перфект ворд, я думаю что повистнет.

Татьяна Дедяева

Максимальное разрешение для этой карты 1920x1440. Игры после 2008 года пойдут в режиме слайд-шоу.

На
Наталья

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru