Мария Яковлева

Потянет ли watch dogs на видеокарте nvidia geforce gts 250

Потянет ли моя видеокарта watch dogs или надо новую покупать ???ну хотябы на минимальных потянет????

Людмила Абазина

Должна, у самого похуже карта

Фарид Мамедов

попробуйте скачайте, о я думаю что нет

Ол
Оля

тянет-потянет, вытянуть не может

Елена Суржик

«„Старичок“ 9800GTX в свежем обличье и с новым именем NVIDIA GeForce GTS 250 показал свою готовность справляться с современными играми, и потому пока рано отправлять его на заслуженный отдых. GeForce GTS 250 представляется весьма разумной покупкой для не слишком взыскательного игромана. »
Награда: Лучшая покупка

«Выход модели GeForce GTS 250 можно назвать вполне своевременным по нескольким причинам. Первая уже изрядно набила оскомину во всех СМИ и в устах знакомых и близких — мировое экономическое положение. В такое время люди стараются не покупать то, что не является необходимым, ну или просто умеряют свои аппетиты. Что им вполне позволит сделать GTS 250, предлагая очень хороший уровень производительности, достаточный для всех мультиплатформенных проектов и большинства ПК-эксклюзивных игр, и всего за $130-150.
В выводах теоретической части статьи мы можем отметить, что NVIDIA GeForce GTS 250, хоть и является почти полной копией GeForce 9800 GTX+ с точки зрения технических характеристик, но это одновременно и отличное рыночное предложение с большей производительностью по сравнению с предыдущей моделью 9800 GTX+. В целом, конечно, если сравнивать новые (старые) продукты с HD 4850, то последний прогрывает капитально.»