Ню
Нютка

Потянет ли crysis 3 видеокарта NVIDIA GeForce GTS 250?Если да то на каких настройках графики? ЦАП Integrated RAMDAC

Эл
Эльвира

Не ПОТЯНЕТ!!!! Хочешь играть в нее - меняй видюху!! ! Этой игре нужна не менее 450-й видии из-за DX11 с минимум 1Гиг Рам.

Ал
Алексей

нет, видюха не держит DX11

An@stasiya Андреева

На средних должна потянуть, всё от разрешения зависит

Марина Сергеева

ни на каких не потянет, для игры нужна видеокарта с поддержкой DX11 не ниже GF 450

Alexandr Yakovlev

Не запустится игра.

Юрий Мотр.

На минимальных настройках.

Петр Нагорнов

На самом деле DX 11 необязателен
Но на твоей видюшке не потянет
Нужна минимум серия 400хх