El Camino ***

Я - фанат серии игр герои. . Влюбился в них с третьей части. Стоит ли играть в первую и вторую части??

Они вообще интересные? ? Я как-то пробовал сыграть, но там ничего непонятно как-то и беспотово на вид...

Юрий Люлин

нет конечно .
фанат мог бы и не спрашивать ...лижбы задать вопрос ниочем

Алина Шлуинская

не стоит, особенно после того как играл в следуйщие, ничего нового ты не увидишь, только графа хуже.