Кристина Глинова

Купил в Стиме игру Risen(первую), с серией к сожалению не знаком (( Скажите, как игра? Стоит вообще в неё играть?

Игру покупал только для пополнения коллекции. (одной не хватало до 50)

Игорь Васин

да игра нормальная

Евгений

ты сначала покупаешь игру а потом задаешь вопросом зачем она тебе ?

Гульнара Романова

Ну если купил, то уже придётся играть.. . а то получится что зря потратился на неё :)))