Артур Нагай

Помогите пожалуйста написать программу на алгоритмическом языке ФОРТРАН (Фортран 77)

Дан массив A(m), m<10(меньше либо равен) . Вывести на печать номера тех элементов, которые меньше числа X=13. Заменить эти элементы числом X. Вывести на печать исходный и переформированный массивы.

Андрей Власов

ну что не так в предыдущем ответе?
Синтаксис ф77 и ф90 отличается способом продолжения строки и свободной записью