Ма
Мария

Написать программу для алгоритмического эмулятора «Нормальные алгоритмы Маркова»:

Дан алфавит A = {|, >}, P = |||...||>. Входное слово P представляет собой запись некоторого числа n в палочной системе счисления, в конце которой стоит знак >. До-писать число n в палочной системе счисления после знака > (дописать n палочек) . Пример: ||||> → ||||>||||.

Ев
Евгений

Лолд в придачу

K*
Konstantin *****

Выслал на почту.