Александр Киселев

Помогите выбрать ос для ноутбука

Какую OS лучше поставить для ноутбука Asus K53U что бы я мог нормально работать на нём и чтобы он не лагал?

Процессор: AMD C-50 Processor 1.0 GHz'
Озу: 2 гб (доступно 1.6 гб)

у меня сейчас стоит 8 а стандартно стояла 7 и такие лаги выдавала, что офигевал когда только включал ноут...

Марьям Харламова

вин 7 или даже 8

Ма
Марина

ХР конечно. Либо долго и со вкусом кастомизировать 7ку (чтоб получилась та же ХР)

Любовь Горячева

Windows 7 32-битную версию, вполне шустро будет работать.

Антонина Анфиногенова

Линух не торт уже? Убунту например без навороченного графона. Да и офис бесплатный, и мишуры всякой меньше. Если уж для работы...