Алексей Тумаков

Какой антивирус посоветуете мне установить на компьютер?

Галчонок Горященко

eset nod32 самый лучший

Юля Завьялова

Любой - толку от них всё-равно одинаково..))

Владимир Окунев

касперский КИС (рекомендую купить лицензию и не трахаться с ключами)
Нод (в том числе лицензионный) слабее, пропускает вири
Доктор Веб - не могу ни чего сказать. Встречался редко.

Импортные аналоги не рекомендую. С нашими вирями наши ловчее справляются.
Бесплатные вообща шляпа

PS перед установкой антивиря проверьте комп бесплатной утилитой cureit от доктора Веба

PS2 ни когда не ведитесь на рекомедацию "отключить антивирусник". Стоит КИС уже много лет. Проблем при установке прог или игр нет (потому что качаю их из проверенных источников)

Арнольд

Только каспер (Kaspersky Internet Security 2013) ставь и никаких проблем не будет.

Николай Микешин

презерватив

Оксана Цуркан

аваст 8 очень отстойный не советую. Ставь Microsoft Security Essential считаю лучшим антивирем. 1)не грузит систему 2)простой интерфейс 3)нет дуратских всплывающих окон 4)макрофаги сами знают как лучше защитить свой продукт -винду .Так что на винду ставьте виндовский антивирь. Пользуюсь с тех пор как он появился примерно с 2010.Ни одного вирусняка не пропускает.

Лиля Абдулина

он вообще не нужен.

Nurdin Kudaybergenov

Лично я бы посоветовал грамотного пользователя компьютера, это лучший антивирус. А неграмотные всё равно всё отключают при установке любой программы. Даже в инструкциях по установке так и пишут, отключить антивирус, иначе не поставится. И у них даже тени сомнения нет, что они делают что-то не так.

Вероника Размашкина

касперский, но у него латные базы для обновления. А если хош халявы то и нод32 сойдет.

Виталий Башкиров

ESET Nod 32
За все время пользования этим антивирусом ни разу не подхватил вирус.