Евгения Малова

Здрасьте) Мне 14 лет, вешу 60 кг при росте 157, занимаюсь спортом, что сделать чтобы сбросить вес?

Здрасьте) Мне 14 лет, вешу 60 кг при росте 157, занимаюсь спортом (хоккей, BMX, играю в футбол) , но все равно есть жир наживоте и бока, подскажите, пожалуйста, что сделать, чтобы похудеть? (Всю дрянь вроде фастфуда позволяю себе только раз в полгода) + Диета не выход, пробовал, в результате трудно было на тренировках (очень уставал) Так что делать?

Мучное и сладкое я и так не ем, только иногда и в малым количествах, каждый день с утра бегаю по 1 час, потом на турник, не помогает (((

Светик Гвоздичка

это нормально,
или додиком хочешь быть?
я помню в 17лет при 180 роста весил 78 кг - и ничуть не парился, тоже спортсменом был

Артем Пупынин

Нужна сбалансированная диета, где в достаточном кол-ве есть белки, жиры и углеводы. Из-за строгой диеты трудно заниматься.

Mikki Tosic

Бегай с утра по мин 20 потом прибавляй время. После пробежки два часа не есть попробуй. Ну и ограничивай сладкое. Старайся есть все без соли.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Здравствуй, мой дорогой.

Исключи мучное и жирное, питайся три раза в день.

Вова Орлов

Кушать меньше, но чаще, желательно мясо и каши, а спорт своё дело сделает - постепенно будет нарастать мышечная масса. Скоро начнётся активный рост и всё встанет на свои места. Спорт не бросай, нагрузку увеличивай постепенно