Светлана Прохорова

А сколкьо дней будут болеть мышцы если я отжимался а утром руки болят

Илюха Попов

Чаще отжимайся, тогда не будут болеть.

Сергей Боханов

ну если раз в полгода отжимаешься то дня 2

Сергей

продолжай в том же духе! полезно!

Игорь

зависит от степени повреждения. Обычно не больше недели. Боль хороший признак. При положительном азотном балансе (наличие свободных аминокислот в крови) рост гарантирован.
Если мыщцы болят-значит вы их хорошо проработали. Если после следующей тренировки они не болят-это значит, что нужно давать больше нагрузки для роста.
Боль всегда сопутствует хорошего спортсмена. Без боли нет роста