Евгений Гладких(Минор)

У дочке (3 годика) уже полтора месяца не проходит кашель (( Чем только не лечили все бестолку ( что делать?

При этом она еще ужасно сапит по ночам... носом совсем не дышет только ртом... у врача были 4 раза.. прописывали и антибиотики.. и инголяцию делали... и сиропы разные пили.. но все бестолку... кашель все равно продолжаеть.... не знаю на что уже и думать.... ((( Лекарства уже боюсь давать...

Анастасия Прокофьева

искать нормального врача, исключить возможность аллергии, астмы какой-нибудь, сделать флюорографию

Ма
Макс

сдать анализы-общеклинические, а так же на ТОРЧ-инфекции, на лямблии. проконсультироваться у ЛОР, ФТИЗИТАРА, АЛЛЕРГОЛОГА!

Леонид

У меня после болезни кашель был около месяца и потом сам прошел. я только мекстуру неделю попила

Ев
Евгений

У меня пока дед курить не бросил-кашлял. Аж бабка просыпалась с поросенком. Курить надо бросать!

Ксения Лучкова

Дыхательные упражнения, перевернутые позы.

Гу
Гульфия

Если по ночам сопит, то могут быть аденоиды, сходите к лору. Сделайте эндоскопию носоглотки.

Hello Omny

1)аденоиды высокой степени. Поможет лор
2) аллергическй ринит +кашель от него. У нас такое было, пока не догадались сдать пробы, не узнали, что дите реагрует кашлем и заложенным носом на ПЫЛЬ и постельного клеща. Потом обрабатывали белье и комнату постоянно. .
3) на коклюш сдавали анализ? хотя при недышащем носе наверное не он причиной все же.. а две первые

Татьяна Лебёдкина

Если дышет ртом то большая вероятность аденоиды. А на счет кашля пробуйте другие лекарства на травах мы долго подбирали то что подошло именно нам месяца 2.5 сейчас таких проблем нет. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!