Екатерина Шалашова

У дочке (3 годика) уже полтора месяца не проходит кашель Чем только не лечили все бестолку к какому врачу еще обратится

При этом она еще ужасно сапит по ночам... носом совсем не дышет только ртом... у врача были 4 раза.. прописывали и антибиотики.. и инголяцию делали... и сиропы разные пили.. но все бестолку... кашель все равно продолжаеть.... не знаю на что уже и думать.... ((( Лекарства уже боюсь давать...

Алексей Аверкин

я бы к пульмонологу пошёл.

Данил

Проверьте ребенка на коклюш и аденоиды.

Сергей Коробко

Кашель может быть на нервной почве (какая обстановка в семье) . Может быть на игрушки, одежду, подушку, вспомните, что покупали в последнее время. А может это аллергия на цветние.

Ольга Баранова

Провериться на туберкулез

Антон

я Вам просто не верю.... я много таких видел, рассказывают сказки: типа все перепробовали. даешь банальную таблетку от кашля, плюс ингаляции с содой, и все проходит за 2-3 дня.

Неля Мамлеева

очень хорошии сироп от кашля "СИНЕКОД" называется) советую вам) попробуйте после первого раза кашель станет легче!!

Анна Ясинская

Может быть коклюш..

Надюха Злобина

Советую Вам обратиться за помощью к врачу пульмонологу - как раз этот специалист занимается такими проблемами.
Лично мы наблюдаемся по этому поводу у Кулешовой Юлии Александровны. Отличный врач. Внимательная и толковая. Она еще и аллерголог ко всему прочему.
Работает в НИИ Пирогова, так же принимает в частном порядке в пульмонологическом центре ИНтеграмедСервис.
Вот страница про нее: http://integramed.info/team/consulting/?id=72